КонсультацииМежличностные отношения

Привязываюсь к людям, открываюсь им, а мне разбивают сердце. Как этого можно избежать?

19 нояб. 2021
Дина
Очень часто привязываюсь к людям, тем более, если открываюсь им и доверяю. Но когда они начинают общаться с противоположным полом, кроме меня, то это разбивает мне сердце. Я чувствую опустошение, мне не хочется ничего делать. Хотела бы спросить, как мне быть и что делать? К тому же, я каждый раз обещаю самой себе, что больше мне никто не сделает больно, но постоянно наступаю на те же самые грабли, и понимаю, что это не мне делают больно, а я сама себе (