КонсультацииМежличностные отношения

Последние отношения были тяжёлыми, пытаюсь отвлечься, познакомиться, но очень быстро привязываюсь к людямКак от этого избавиться?

18 апр. 2022
Яна
Мне 26 лет, не замужем. Последние отношения были тяжёлыми. Я вроде и пытаюсь отвлечься, познакомиться, но очень быстро привязываюсь к людям. Как от этого избавиться?

18 апр. 2022

Здравствуйте, Яна. Меня зовут Зульфия. Прочитайте, пожалуйста, условия консультации и определите, какой вариант вам более подходит. После этого мы можем работать.