КонсультацииМежличностные отношения

Не могу построить отношения с молодыми людьми. Хожу на свидания, но толку от них нет. Как быть?

05 июл. 2022
Варвара
Не могу построить отношения с молодыми людьми. Последние отношения были 6 лет назад (сейчас мне 30 лет). Отношения эти были абьюзивные, с оскорблением, рукоприкладством, униженные. Много плохих слов говорил про то, что я не буду никому нужна и вообще на себя посмотри. Хожу на свидания, но толку от них нет. Больше месяца ни с кем не дружила.

05 июл. 2022

Здравствуйте, Варвара.

Да, очень обидно, когда тебя не выбирают.

Могли бы сформулировать вопрос к психологу? Чем вам помочь?