КонсультацииОтношения в парах

Как сделать отношения на расстоянии более гармоничными и доверительными?

17 февр. 2024
Валентина
Мне 30 лет, не замужем. Как сделать отношения на расстоянии более гармоничными и доверительными, чтобы партнёра ещё сильнее тянуло ко мне?

17 февр. 2024
Валентина

Как достичь гармонии в отношениях на расстоянии, и перестать себя накручивать

18 февр. 2024

Здравствуйте, Валентина.

Расскажите подробнее об отношениях - как познакомились, скоро длятся, есть ли реальные встречи?

20 февр. 2024

Валентина, Вы не отвечаете, время бесплатной консультации завершается. Я дам Вам общие рекомендации.

Отношения на расстоянии - это только общение. Чтобы делать выводы и провести анализ мне нужно знать сколько времени длятся отношения, были ли встречи в реальной жизни или это только виртуальное знакомство, есть ли планы к сближению, как мужчина это показывает. От этого зависит и дальнейшее развитие событий.

Как сделать отношения на расстоянии более гармоничными и доверительными, чтобы партнёра ещё сильнее тянуло ко мне?

Мы можем сделать притяжение сильнее если научимся правильно общаться с мужчиной, это флирт, любовная игра. Если мы общаемся с ним как с подружкой полностью открываясь и говорим все что в голову приходит, рассказывая все вплоть до детских травм это не лучший способ повысить его влечение. Если общение становится банальным, скучным это тоже снижает его интерес.

Как достичь гармонии в отношениях на расстоянии, и перестать себя накручивать

Если накручиваете себя это говорит о повышенной тревожности. Хорошо поработать с этой проблемой, иначе женщина очень быстро привязывается и показывает это мужчине. Это так же снижает его заинтересованность.

Если будете готовы работать со мной в частном формате, рада помочь Вам. Пишите в личные сообщения, у меня время по мск. Всего доброго и берегите себя 😊