КонсультацииОтношения в парах

Как работать над собой, если мне постоянно хочется получать внимание и признание от партнёра?

19 февр. 2024
Степан
Часто возникают ситуации, когда хочется внимания в свою сторону или поддержки, а е не возникает. Пытаемся все обсуждать с девушкой, но в итоге это превращается в обоюдные обвинения. По ее мнению я должен сосредоточиться на себе, и она не должна восполнять мою потребность в признании. Я считаю, что она убегает от выражения чувств мне и складывается ощущение, что ей на меня все равно. Головой я понимаю, что это не так, но чувства берут верх. Остается либо терпеть и молчать, когда происходят ситуации, когда я не получаю позитивной реакции на свои достижения, чтобы разговорами не заставлять испытывать ее дискомфорт. Понимаю, что это неправильный подход. Хотел бы узнать, как работать над собой и над этой ситуацией — что хочется получать больше внимания от него, проводить постоянно время с ней, и так далее. Такое у меня происходит в каждых моих отношениях, и я понимаю, что это проблема.

01 апр. 2024

Степан, доброе утро! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Условия консультации прикрепляю. Если возникнут вопросы по условиям консультации можете писать в этот чат или в любой мессенджер. Мой телефон указан в профиле.