КонсультацииОтношения в парах

Партнёр изменяет мне с первой женой, с которой ещё не развёлся. Что делать?

21 февр. 2024
Дарья
Живу с парнем полгода. Когда начинались отношения я знала что он находится в стадии развода с женой, ему 20 лет, мне 24. В отношениях у нас все было хорошо, меня все устраивало, после полугода я узнала что он ездил к жене спал с ней и потом после пару месяцев опять к ней ездил, он говорит мне то что это была ошибка и он не понимал что делает, то что выбрал он мне и семью хочет со мной, обещает то что никогда больше к ней не поедет, но развод стоит на месте до сих пор, он ничего не делает чтобы дело продвигалось, я очень запуталась и не знаю как поступить, как простить измену и как довериться человеку что он все таки разведется и не будет к ней ездить спать

22 февр. 2024

Добрый вечер, я готова оказать вам поддержку. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и сообщите, какой формат вам наиболее удобен.