КонсультацииСемейные отношения

Как поступить, если у меня появилась ненависть к мужу?

21 февр. 2024
Сабина
Замужем год. Беременная, на 7-ом месяце. Муж не работает. У меня появилась сильная ненависть к дому моего мужа, я не хочу здесь жить. Мне хочется уйти к себе и развестись. Но из за ребёнка не могу. Думаю после его рождения оставить ребёнка с отцом и развестись. Но боюсь что будет мучать совесть. С мужем отношения ухудшились, он охладел ко мне. Не разговаривает со мной не хочет со мной близости. Я не знаю, как поступить.

28 мар. 2024

Сабина, здравствуйте, Ваша тема долгое время находится без ответа, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то чем я могла бы Вам помочь?

Расскажите, что изменилось с момента написания Вами сообщения?