КонсультацииСемейные отношения

Не могу жить по правилам мужа. Как мне поступить?

13 апр. 2020
Евгения
Мы с мужем уже 5 лет. Я православный человек, он не ходил в церковь вообще. Его семья баптисты, и вот на днях он мне заявил что будет ходить в из церковь. Началось все после того, как я сделала аборт, по медицинским показаниям. Он был против. Жить по его правилам я не смогу. Он готов оставить семью ради этого. Я не знаю как мне поступить.

13 апр. 2020

Добрый день, Евгения! К сожалению, вопросы веры - это один из вопросов, по которым невозможно договориться. Это сложная ситуцаия, готова Вас поддержать. Можем пообщаться в режиме демо-консультации.