КонсультацииПсихологическая реабилитация

Росла без отца, теперь имею кучу комплексов. Как их проработать?

22 февр. 2024
Арина
Росла без отца, ушел до моего рождения, мать говорила, какой он плохой, а теперь с возрастом эта проблема накатила волной и не могу построить ни один здравый диалог с мужчиной, про отношения я вообще молчу, ищу мужчин намного старше, чем я сама. Выходя с подружками гулять, когда мы встречали мега симпатичного парня, они всегда выбирали подружек, но не меня, а я не была уродиной, на фоне этого появились комплексы и отстраненность от общения с мужским поломодин раз надо мной чуть не надругались в квартире у подруги (но проблема не в этом, просто указываю более подробно, ничего не было, но было отвратительно, если бы вы только знали) с матерью не могу поговорить об этом, боюсь будет скандал, по сути у меня есть я, но я не вывожу больше, не знаю что делать, не знаю с кем обсудить. Финансово не могу себе позволить сходить к психологу и более детально это проработать, но ищу все возможные выходы из ситуации. Помогите пожалуйста.

04 апр. 2024

Арина, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа специалиста, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас?

Если да, то чем я могла бы Вам помочь?

Расскажите пожалуйста что изменилось с момента написания Вами поста.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.