КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как проработать обиду на отца? Она мешает жить сейчас

05 окт. 2022
Владимир
Мне 35 лет, женат, имею двоих сыновей. Образование высшее. Ну о теперь о проблеме, на данный момент имею тревожное расстройство, боль в половине лица уже 7 лет. Лечусь у психотерапевта, она по рекомендовала книги, одну из которых я начал читать, и понял что мне необходима психологическая помощь. Моё расстройство берет начало из детства в которой я обижен на своего отца, он употреблял спиртное, из-за чего мне стыдно было выходить на улицу, где я боялся его увидеть пьяным, лежащим и т. д. А все люди не помогали, а только тыкали пальцем, то же самое делали и в школе. Из-за этого у меня сформирован нерешительный характер, боязнь выйти на улицу. Алкоголь я ненавижу. Хочу найти психолога, чтобы помог разобраться во всем!

05 окт. 2022
Владимир

Забыл написать, отец уже умер, царство ему небесное. Но так как город маленький, я все равно это ощущаю, некоторые люди любят меня задеть этим (поведением) отца.

05 окт. 2022

Доброго дня, Владимир! Ознакомьтесь с условиями консультации. Уточните, какой формат Вы бы хотели?

05 окт. 2022
Владимир

Можно в открытом доступе

05 окт. 2022

Что Вы ожидаете от нашей консультации?

05 окт. 2022
Владимир

Хочу улучшить свое общее состояние и избавиться от фобий

05 окт. 2022

Если Вы хотите найти корень проблемы Ваших страхов, разобраться с причинами своего поведения, а также научиться справляться с тем, что сейчас доставляет дискомфорт, предлагаю Вам консультацию по видеосвязи.

05 окт. 2022
Владимир

Я понимаю, но цены для Беларуси не низкие.

05 окт. 2022

Владимир, я не в праве уговаривать Вас работать со мной, так как эта, в первую очередь, должна быть Ваша заинтересованность и Ваше желание работать над собой. Спасибо Вам за честность относительно стоимости. А сколько Вы рассчитывали заплатить за эту услугу?

05 окт. 2022
Владимир

Спасибо, за предложение консультации, буду пока читать книги. Посмотрев, ваш профиль я понял, что вы учились в Беларусии, доходы у всех людей разные, в силу семейных обстоятельств не могу позволить себе консультацию.

Я понял сайт не для бесплатной помощи как написано, а платформа для продажи услуг. Спасибо за потраченное время.

05 окт. 2022
Хочу улучшить свое общее состояние и избавиться от фобий

Бесплатная консультация не гарантирует глубинной проработки проблемы и ее устранение. Для качественного исследования и определения проблемы необходим индивидуальный подход работы на платной основе.

05 окт. 2022
Владимир

Спасибо, за предложение, будет возможность, обращусь. Я не сомневаюсь в профессионализме, здесь психологов.