КонсультацииПсихологическая реабилитация

Детские обиды, которые не дают мне жить и действовать. Как их проработать?

09 авг. 2021
Юлия
Мне 20 лет. Замужем, есть сын. Есть детские обиды. Обиды, которые в данный момент не дают жить и действовать.

09 авг. 2021

Юлия, здравствуйте!

Начнем консультацию.

Вы правильно сделали, что решили обратиться за помощью к специалистам.

И понимаете, насколько важны для Вас воспоминания и чувства.

Давайте начнем работать.

Расскажите, пожалуйста, о своей семье, отношениях, чем занимаетесь, есть ли у Вас своя семья, хобби...