КонсультацииЛичностные проблемы

В чем смысл жизни?

23 февр. 2024
Даша
Как найти смысл жить, если не видишь его? Если пытаешься найти, обращаешь внимание на что-то другое, отвлекаешься, но по итогу ничего не выходит. Не отношения с родителями, не с друзьями, не отношениями впринципе? Типо никто не замечает, не слышит и не хочет услышать, когда ты отдаешь себя полностью, но тебя игнорируют. А ведь мне тоже хотелось чтобы за меня поборолись, чтобы мной тоже дорожили. Чтобы и во мне видели смысл жизни.

28 мар. 2024

Даша, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то чем я могла бы Вам помочь? Что бы Вам хотелось от консультации?