КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Почему ближе к ночи у меня появляются приступы тревоги?

24 февр. 2024
Валерия
Почему у меня появляются приступы тревоги ближе к ночи? Днём всё хорошо, даже тогда, когда ничего за день не делаю. Заметила, что такое поведение у меня появляется каждую ночь в течение полугода. Тревога происходит только в отношении молодого человека. Постоянно себя накручиваю (бросит, измени, разлюбит, итд). Что делать?

29 февр. 2024

Валерия, здравствуйте! Меня зовут Алиса. Сочувствую вам. Тревога - это очень неприятно.

Если вам подходят условия консультации, постараюсь помочь вам