КонсультацииОтношения родителей и детей

Родители заставляют встречаться с парнем, но у меня нет к нему никаких чувств. Как быть?

29 февр. 2024
Маш
Меня беспокоит то, что против воли меня заставляют встречаться с парнем, когда мне скоро будет 20 лет, мама с бабушкой аргументируют это тем, что сейчас таких хороших как он нигде не найти и только он возьмет меня в будущем якобы замуж. Я уже ни раз объясняла, что у меня к нему нет чувств и родные говорят «ничего страшного, у нас все без любви жили и ничего, нормально», а мне только ужасно от мыслей, что я могу выйти за него замуж против своей воли Ведь за меня раньше все решали, а сейчас уже парней выбирают за меня и говорят держаться за него и выходить замуж только за него.