КонсультацииСемейные отношения

Ревную мужа к прошлому, иногда чувствую к нему холод. Что со мной не так?

29 февр. 2024
Любовь
У меня трудности в отношениях. Я замужем, и это первый мой серьезный опыт отношений. Я ревную мужа к прошлому, иногда ловлю себя на мысли, что он без меня был бы счастливее. Иногда, если муж не оправдает моих ожиданий, появляется желание отдалиться от него и не быть искренней, скрыть свои чувства и иногда действительно чувствую холод к нему, от этого страшно. Что со мной не так?