КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Испытываю стресс на фоне переезда. Как с ним бороться?

01 мар. 2024
Светлана
Недавно переехала с свою квартиру, о которой мечтала. Но столкнулась со стрессом, который не замечала, до тех пор, пока он не стал проявляться физически: тошнота, слабость, потеря аппетита, отвращение к еде. Проблема в том, что я не испытываю ярко выраженный стресс, как, например, перед экзаменом. Но есть непонятные мне переживания. Хочу понять, что это за переживания, как их убрать. И как убрать физические проявления. Я не могу есть из-за стресса, но уже начинаю нервничать из-за того, что не могу поесть

02 мар. 2024

Здравствуйте, готова помочь. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Какой формат наиболее удобен?