КонсультацииОтношения с друзьями

Лучшая подругой на меня обижена, я не хочу её терять. Как себя вести?

02 мар. 2024
Диана
У меня есть лучшая подруга, которую я не хочу терять и очень люблю, но она на меня обижена, точнее она сказала что не обижена, а молча сделала выводы и теперь со мной не общается, я попрасила прощения, но всё равно не помогло, что делать я не знаю, когда я спросила ка к долготы не будешь со мной общаться, она сказала, что подумает. Что делать в данной ситуации, как помириться? Или всё таки подождать когда она сама отпустит всю ситуацию