КонсультацииОтношения родителей и детей

Родители и тётя мне не верят. Как дальше с этим жить?

02 мар. 2024
Екатерина
Сейчас мои родители и тётя не хотят мне верить. Я часто читаю статьи в интернете на тему магии или мистики. Бывало иногда такое, что я проводила некоторые мистические ритуалы из собственного интереса. Но из-за этого теперь мне не верят родители и тётя. Я в такие моменты хочу взять верёвку и повеситься. Или взять таблетки и выпить их все, чтобы отравиться и умереть. У меня и раньше были такие мысли, но раньше я не решалась на такой поступок. Но в такие моменты мне очень тяжело жить и я хочу просто взять верёвку и повеситься. Я не знаю, как дальше жить, если мне не верят ни родители, ни тётя. Помогите, пожалуйста, как мне дальше с этим жить.

19 мар. 2024

Екатерина, здравствуйте, Ваша тема долго без ответа, поэтому я решила её взять. Она актуальна для Вас? Чем я могла бы Вам помочь? Что бы Вам хотелось в ходе консультации?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.