КонсультацииСемейные отношения

Как забыть мимолетную связь? Уже год не могу выбросить мужчину из головы

11 апр. 2018
Анна К9
Муж есть, с мужем больше забот, чем радости. Год назад изменила с мужчиной бабником.
Год прошел, изредка его вижу издалека, вчера поздаровался и я стала о нем постоянно думать.
Вот не общаемся совсем.
Других симпатичных мужчин много вокруг, с мужем много дел совместных и событий много в работе.
Личная жизнь да, скудная, именно интимная.
Я не могу с головы его выкинуть. Хотя мне казалось даже, что не раз ощущала влюбленность к другим.
Я уже и в негативном ключе постоянно думаю. Ничего не помогает.
Все равно ежедневно захожу к нему на страницу. Хотя ничего особенного кроме секса ничего не было с ним.
Надоело. Хочу избавится.
Я на него обижаюсь. Но от обид и чувств избавится не могу.
Детей нет. Замужем 2 года.25 лет мне.

11 апр. 2018
Анна К9, добрый день. Какими были Ваши отношения с мужем до свадьбы? Как проводите с мужем время?
11 апр. 2018
Анна К9
Евгения Баженова, отношения складывались сложно. Я хотела за него замуж. Ну вышла в итоге. Сейчас спокойнее, работаем над общим делом. Вокруг работы наша жизнь и крутится. Часто балуем себя покупками и походами в кафе, кино. Как то так.
11 апр. 2018
Анна К9, здравствуйте!

На что обижаетесь? От каких чувств, кроме обиды хотите избавиться?
Условия консультации
Бесплатные консультации провожу в соответствии с правилами сайта. Отвечаю ежедневно по мере возможности. Консультация закрывается, если нет ответа от участника в течение недели. Для получения консультаций в закрытых темах или онлайн необходимо написать личное сообщение для обсуждения темы, согласования даты и времени и получения согласия на консультацию.
14 апр. 2018
Анна К9
Софья Каганович, типаж понравился, высокий брюнет, на хорощей должности и сам проявил инициативу. Для меня это было удивительно приятно и не верилось. Что я так нравлюсь, что меня хотят, что я желанна.

Надоело ходить обиженой.
А обижена из за того, что потом резко сократил общение и бросил. Т. е. уже и не нужна. Хотя говорил красиво. Но на поступках это потом не отражалось и потом вообще ушел и нашел другую коллегу, с которой спал. Меня это еще больше обидело. По самооценке ударило
Я сейчас прохожу рядом, вижу часто. Работаем.
Не хочу ни здороваться, ничего. А ему хоть бы что... Абсолютно пофигу.
14 апр. 2018

Здороваетесь? Откуда вы узнали, что ему "пофигу"?
15 апр. 2018
Анна К9
Софья Каганович, ну с мужем совсем другие отношения, где я больше люблю и инициатор.

Я ему ничего не высказала. На тот момент мне казалось, что меня это опустит очень в его глазах, я гордо отвернулась и перестала общаться, здороваться и замкнулась в себе.

Ну на меня очень редко обращают мужчины внимание. Так было всегда. И тут такой "принц", я решила, что не все так плохо и жизнь меня для принца бережет. А потом, когда он начал с другой коллегой встречаться, да еще и с такой не очень... Я конечно понимаю лишь бы человек хороший был и все такое, но она с деревенским акцентом говорит и не умная, ну такая у нее репутация на работе, и по виду не очень. Я вообще в осадок упала. Совсем чтоль неразборчив? Или если он такую предпочел, что я из себя вообще тогда представляю.

Работу менять ни в коем случе не буду.
То что я его пару раз в неделю вижу, просто мимо прлхожу, для меня это уже часто. Но я с ним не раьотаю в одном отделе, чтоб ежедневно пересекаться...

Не здороваюсь. Просто делаю вид что не замечаю и все. Народу то много...
Он иногда здороввется. Я отвечаю сухо и дальше иду. Но чаще стараюсь не попадаться на глаза.

Конечно ему пофигу. Это было год назад. После того, как мы пеестали общаться, он меня даже с дднем рождения не поздравил, хотя знал. И до сих пор ни разу не написал. В один миг ушел и все. Начал встречаться с другой, да и вообще с другими женщинам общается и хоть бы что.

Мне от этого очень не приятно
15 апр. 2018
А чтобы вы ему хотели сказать? Он казался принцем, а на самом деле какой он, как с вами поступил?
15 апр. 2018
Анна К9
Софья Каганович, не знаю, что я б ему сказала...
Казался нормальным, а по факту козел. Это бы и сказала.
15 апр. 2018
а по факту козел

А если развернуть тему? Вам необязательно писать здесь, вы можете самостоятельно написать все, что о нем думаете, любыми словами в виде письма, а потом его надо уничтожить. Попробуйте, это должно помочь.