КонсультацииСемейные отношения

Как забыть мужчину?

09 июл. 2020
Амина
Как забыть мужчину, дело в том что он не женатый мужчина, а у меня имеется двое детей, и то что он мне предлагает, мне не по себе

09 июл. 2020

Амина, здравствуйте!

Опишите вашу ситуации подробнее, пожалуйста. Вы замужем? Что вам предлагает этот мужчина? Вы встречаетесь?

10 июл. 2020
Амина

Я не могу его забыть, просто напросто хочу забыть его! Он предлагает встречаться тайно, но я так не могу. Доя меня это унижение. Но я не могу его забыть. Я как дура постоянно думаю о нем, но с его стороны нет такого чтобы он стремился со мной держать связь, а я без него как будто жить не могу, мы расстаёмся 3 месяца, за 3месяца, он у меня каждый день в мыслях! Я очень хочу чтобы вы мне помогли забыть его!

10 июл. 2020
Амина

Постоянно думаю о нем, не могу забыть его! Дайте совет как забыть его

10 июл. 2020

Амина, с кем вы живете? Чем занимаетесь? Как проходит ваш день?

Расскажите подробнее, пожалуйста, как развивались отношения с этим мужчиной? Общаетесь ли вы сейчас? Кто инициатор общения?

10 июл. 2020
Амина

Я, разведена, живу с родителями, он нашёл меня в соц сетях и знает меня, а я его не знала, потом узнала, он младше меня на два года, когда мы начали с ним общаться это было три года назад, с тех времён, он еще сказал что хочет серьёзных отношений со мной, но так как у нас разница в годах и он был не женат, а я замужем в этом была проблема, тогда я сказала: "Нам нужно расстаться и оставить это общение. " Я блокировал его. Но он меня находил и мы снова общались, так уже продолжается три года. Он месяц назад предложил выйти за него замуж тайно, чтобы никто не знал, а я не согласилась. И мы опять перестали общаться. А я, никак не могу его забыть, в этот раз я сама ему написала, и знаю что сделала не правильно, поэтому прошу помощи и хочу забыть его. Сейчас у нас такое общение дружеское. Дайте совет, пожалуйста как дальше поступить!

10 июл. 2020

Хотите ли вы выйти за него замуж?

Возможно ли дружеское общение?

10 июл. 2020
Амина

Хотела бы за него замуж! Я думаю дружеское общение не получится у меня с ним! Но боюсь что не получится выйти за него замуж, или это возможно?

10 июл. 2020
Амина

Я сама по сути очень мнимая

10 июл. 2020
Но боюсь что не получится выйти за него замуж, или это возможно?

Мужчина хочет на вас жениться, но тайно, можно ли оформить отношения открыто? Какие у вас есть препятствия? Можно ли их преодолеть?

10 июл. 2020
Амина

Нет, он не хочет отношения оформлять открыто, его родители не согласятся. Насчет моих родителей проблем нет, но его не согласятся. Вот такие трудности

10 июл. 2020
Амина

Дайте совет, пожалуйста! Как его забыть, думаю у меня с ним ничего не получится

10 июл. 2020
Нет, он не хочет отношения оформлять открыто, его родители не согласятся.

Может ли он пойти против воли своих родителей ради вас? Уверен ли он, что родители не согласятся? Спрашивал ли он их мнения?

11 июл. 2020
Амина

Он уверен что они не согласятся

11 июл. 2020
Амина

Дайте совет пожалуйста

11 июл. 2020
Он уверен что они не согласятся

Вероятно, он очень боится родителей и не готов даже поговорить с ними о своих желаниях, тем более идти против их воли.

Дайте совет пожалуйста

Амина, если вы хотите "забыть" этого мужчину, в первую очередь, надо перестать с ним общаться, предварительно сообщив ему о своём решении. А чтобы меньше думать о нем, старайтесь себя отвлекать приятными делами, встречами с подругами, друзьями. Также можно сделать прощальный ритуал, например, купить воздушный шарик, представить, что это тот мужчина, и отпустить его. Это будет символизировать конец отношений.

11 июл. 2020
Амина

Вы правы! Мне нужно просто напросто перестать ним общаться! Я пол года с ним не общалась, но он из головы у меня не выходит.

11 июл. 2020
Амина

Спасибо вам большое за совет!

11 июл. 2020

Амина, пожалуйста!

Если консультацию можно закрыть, завершите её, пожалуйста. Буду благодарна за отзыв.

Удачи!