КонсультацииСемейные отношения

Хочу найти мужчину

17 янв. 2018
СветланаPSY
Как найти мужчину?

17 янв. 2018
Здравствуйте, Светлана. Расскажите немного о себе: возраст, род занятий и интересов, в каком составе семьи живете, в чем видите причину отсутствия отношений на данный момент? В другой теме Вы спрашиваете про секс на первом свидании - в данный момент у Вас есть кандидат для того, чтобы начать строительство отношений?
17 янв. 2018
СветланаPSY
Разошлась с отцом своего ребёнка, в декрете. Долго не было отношений и как то парень со мной познакомился, и случился секс, хотя это больше была моя инициатива, потому что я не уверена, нужны ли мне отношения. Он вёл себя прекрасно, я расстроена, так как наше общение на нет.

Живу с мамой и братом, мне 25, стараюсь развиваться, работать над собой.
19 янв. 2018
Светлана, как давно Вы разошлись с отцом ребенка? Сколько сейчас малышу? Если Вы не уверены, нужны ли Вам отношения, то это тема не про то, как найти мужчину, а про собственную уверенность в себе, самостоятельность, про свои потребности, верно? Какой именно помощи Вы ждете от психолога сейчас? Кто-то поддерживает, помогает Вам (кроме мамы и брата)?
28 янв. 2018
СветланаPSY
Около года назад, ребёнку меньше 2 лет, сейчас я ищу любимое дело, чтоб ещё быть финансово обеспеченной, это не удовлетворена потребность. Всё остальные вопросы решаю сама. Бывший помогает с деньгами. Работаю ещё с терапевтом по гештальту
30 янв. 2018
СветланаPSY, Светлана, гештальт-терапия помогает Вам? Вопрос о поиске мужчины пробовали задавать своему терапевту? Как правило, отношения начинаются только тогда, когда человек готов к ним, а поскольку у Вас сейчас другие задачи (поиск любимого дела и финансовой независимости), то фокус внимания смещен туда, и мужчин вокруг Вы можете просто не замечать. Не думали об этом?