Maryu, добрый день. Из-за чего Вы чаще всего проявляете свой вспыльчивый характер? Куда ушел супруг? К родителям, в отдельную квартиру?
Рекомендую к прочтению статью про самоанализ. Психолог ответит Вам через некоторое время.
До брака встречались 2,5 года, в браке пол года
Перед свадьбой сильно поругались из-за моего вспыльчивого характера, муж хотел отменить свадьбу, но я пообещала что уберу эмоции и не буду психовать без поовода... Свадьба состоялась
Неделю назад он сказал что ничего не поменялось и не поменяется, он хочет побыть один. Не звонит и не пишет. А я люблю этого человека и хочу быть с ним