КонсультацииСемейные отношения

Муж хочет уйти

12 янв. 2018
Maryu
Здравствуйте, мне 21 год, замужем
До брака встречались 2,5 года, в браке пол года
Перед свадьбой сильно поругались из-за моего вспыльчивого характера, муж хотел отменить свадьбу, но я пообещала что уберу эмоции и не буду психовать без поовода... Свадьба состоялась
Неделю назад он сказал что ничего не поменялось и не поменяется, он хочет побыть один. Не звонит и не пишет. А я люблю этого человека и хочу быть с ним

12 янв. 2018
Maryu, добрый день. Из-за чего Вы чаще всего проявляете свой вспыльчивый характер? Куда ушел супруг? К родителям, в отдельную квартиру?
Рекомендую к прочтению статью про самоанализ. Психолог ответит Вам через некоторое время.
12 янв. 2018
Maryu
На пустом месте, когда не выходит так как мне хочется. Мы живём пока не отдельно то у моих родителей, то у его.
12 янв. 2018
Мир наш дуален и синхронен. Уход вашего мужа вам подсознательно для чего то нужен, хотя прочитав мое сообщение вы будете в неком недоумении. Наше подсознание работает на выживание, а значит, вам уход мужа для чего то нужно. Есть включенные в минус реакции - реакция нападения, который выражается, по вашим словам как эмоции и вспыльчивый характер. Если вы с проблемой сознательно не справляетесь, то нужно работать с другой стороны - со стороны подсознания. Я всегда беру на первую сессию бесплатно (20 минут). Обычно, за это время можно убрать закоренелые установки. К счастью, современная психология располагает такими техниками работы. Если есть желание, запишитесь ко мне на бесплатную сессию.