КонсультацииЛичностные проблемы

Меня подставили на большие деньги, завал по учёбе, я в панике. Что делать?

05 мар. 2024
Тая
Мой партнер по бизнесу подставил меня на большие деньги. Теперь в течении месяца мне нужно их где-то найти, плюс у меня курсовая и две практики и я в панике. Мне нужно как-то успокоиться и собраться чтобы моя жизнь не рухнула. Понять как я должна действовать и с чего начать. Задач очень много и я хвастаюсь за все подряд и паникую еще больше.