КонсультацииЛичностные проблемы

Почему у меня возникает желание делать больно, доводить до слёз людей?

03 мая 2023
Дмитрий
Мне 22 года, у меня с детства иногда возникает странное желание кого-нибудь замучить, довести до слез, сделать больно и все в таком духе... Возникает иногда такое даже из за мелких раздражителей например Т9 исправил слова и получилась хренамуть какая-то, бывает просто с ничего появляется это желание, сидим с женой что-нибудь смотрим, и тут будто резко какие-то эмоции переполняют и я начинаю нести либо какую-то хрень отвратительную либо издеваться над кошкой либо как то подстегнуть жену чтобы выбесить, спровоцировать её на конфликт чтобы был повод её заломать как нибудь чтобы она вырваться не могла и наблюдать как она злится или защипать или щикотить до истерики, и я с этого ловлю кайф, бывает такое что мне не важно кого доводить, а бывают вспышки гнева либо из за какой-нибудь ерунды, либо просто так резко могу разораться посылать и материть всех и вся, либо ещё на питомцев сорваться за мелкую оплошность на стол залезет или ещё что, могу сильно по башке шибануть или пнуть, вот такая веселая жизнь, а главное я понимаю что так нельзя и пытался сдерживаться и таблетки пил и чаи всякие, медитировать, но чем больше стараюсь избавиться от этой фигни тем больше она проявляется...

04 мая 2023

Здравствуйте, Дмитрий! Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и, если они Вас устраивают, мы начнем.