КонсультацииЛичностные проблемы

Сильное желание ломать вещи, порой охватывает мания

13 февр. 2020
Николай
Мне 18 лет. У меня проблема касательно моей психологии. У меня сильное желание ломать вещи. Я не смог найти решение в интернете. Решил обратиться к специалистам. Порой охватывает прям мания. Прошу вас о помощи.

14 февр. 2020

Добрый день, Николай. Готова обсудить с вами проблему, ниже вы можете ознакомиться с условиями консультации. Я буду задавать вам уточняющие вопросы, чтобы мы могли лучше понять причины вашего состояния.

14 февр. 2020
У меня сильное желание ломать вещи

Как давно вы стали замечать за собой такое желание? В какие моменты, после каких ситуаций оно возникает чаще всего? Что это обычно за вещи? Вы чаще поддаетесь желанию или сдерживаетесь?