Синдром 3 курса -накрывает почти всех студентов. Главное пойти к преподу и взять его измором:))) Умолять и выпрашивать троечку. Наврите чего-нибудь жалостливого про бабушку, дедушку, про девушку беременную... Включите фантазию.
11 дек. 2019
Никита
Нет, учусь на бюджете. Давит нелюбимая учёба, возможность перевестись на специальность которую я хочу нет ( потому что там платная основа, денег платить совсем нет). И сверху то, что разочаровал родителей, потому что врал им, что с учебой все хорошо.