КонсультацииЛичностные проблемы

Почему у меня возникает ненависть к пирсингу и людям, сделавшим его?

07 янв. 2022
Артём
Почему я чувствую невероятную неприязнь к людям, сделавшим пирсинг? (кроме серёжек). Только что по этому поводу я поссорился со своей лучшей подругой, которая собирается делать пирсинг. Она называла меня "дебилом". Я говорил ей, что это необоснованные оскорбления. Я не вижу в таких людях людей. Почему быкам прокалывают нос? Вот именно как этих быков я вижу и людей, проколовших себе нос. Пирсинг в мочке уха вошёл в моду и стал нормой, но я с такими людьми могу общаться только через силу. Мне очень не хочется терять друзей из-за этого, поэтому я считаю данную ситуацию задачей, которую нужно разрешить.

16 апр. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы сможем продолжить.