КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, если время от времени возникают порывы к людям своего пола?

16 мая 2024
Андрей
На протяжении нескольких лет возникают порывы к своему полу, а также влияние к носке одежды противоположного пола, с каждым разом и такими мыслями чувствую себя ментально все хуже и хуже и данные порывы происходят все чаще, хотелось вернуться к нормальной жизни. Пол мужской.

16 мая 2024

Добрый день Андрей! Вы оставили сообщение о своей проблеме. Я Денис психолог взял вас на консультацию.

16 мая 2024

А как вы обходитесь с этими мыслями? И как это влияет на ваше состояние, на вашу жизнь?

16 мая 2024
Андрей

Данные мысли, похоже на сильный импульс который трудно сдерживать. Если не сдерживать их они начинают прогрессировать и уже хочется действий, после действий эти состояния и мысли приходят все чаще, увеличивается эпизодичность, которая мешает работать и находиться в обществе. Заметил лишь одно, данная проблема проявляется в двух состояниях : стрессе и опусташенности

16 мая 2024
Андрей

Мысли стараюсь сдержать, это очень трудно, и это ведёт к стрессу, стресс вызывает эти мысли и происходит замкнутый круг из которого невозможно выйти только выпив успокоительное очень мощное и антидепрессантов эти мысли не тревожат определенный период времени

16 мая 2024

Получается вы сдерживание эти мысли с помощью препаратов (успокоительное, антидепрессанты)?

16 мая 2024
Андрей

Да, когда не получается контролировать

17 мая 2024

А что с вами происходит когда вы встречаетесь со стрессом?

18 мая 2024
Андрей

Возникают два состояния повышенной возбуждённом и или аппатии, при возбуждённом состоянии начинаю метаться из стороны в сторону, в поиске какого-то ответа от отчаяния, оно может привести к аппатии когда опускаются руки и тогда хочется как бы сменить личность и побыть другим человеком у которого этого нет, как то так я понимаю свое состояние

18 мая 2024

Сложно. Получается в стрессовой ситуации вам сложно находится, вы не знаете как с этим быть. И смена личности это как способ с этим стрессом совладать. Так?

18 мая 2024
Андрей

Все верно

19 мая 2024

Получается у этого процесса (смена личности) есть и плюсы и минусы.

22 мая 2024
Андрей

Все верно

22 мая 2024

Что хотелось бы получить для себя, от нашего общения?

23 мая 2024
Андрей

Хотелось найти способ полного избавления от этого.

23 мая 2024

Я понимаю что хочется избавиться. Дело в том, что чтобы здесь произошло какое-то изменение, сначала нужно с этим научиться принимать и взаимодействовать, и осознавать какие "бреши" в вашем "Я", эта часть затыкает.

28 мая 2024

Хочу предложить вам продолжать терапевтическую работу, на платной основе.