КонсультацииЛичностные проблемы
Что делать, если время от времени возникают порывы к людям своего пола?
Добрый день Андрей! Вы оставили сообщение о своей проблеме. Я Денис психолог взял вас на консультацию.
А как вы обходитесь с этими мыслями? И как это влияет на ваше состояние, на вашу жизнь?
Данные мысли, похоже на сильный импульс который трудно сдерживать. Если не сдерживать их они начинают прогрессировать и уже хочется действий, после действий эти состояния и мысли приходят все чаще, увеличивается эпизодичность, которая мешает работать и находиться в обществе. Заметил лишь одно, данная проблема проявляется в двух состояниях : стрессе и опусташенности
Мысли стараюсь сдержать, это очень трудно, и это ведёт к стрессу, стресс вызывает эти мысли и происходит замкнутый круг из которого невозможно выйти только выпив успокоительное очень мощное и антидепрессантов эти мысли не тревожат определенный период времени
Получается вы сдерживание эти мысли с помощью препаратов (успокоительное, антидепрессанты)?
Да, когда не получается контролировать
А что с вами происходит когда вы встречаетесь со стрессом?
Возникают два состояния повышенной возбуждённом и или аппатии, при возбуждённом состоянии начинаю метаться из стороны в сторону, в поиске какого-то ответа от отчаяния, оно может привести к аппатии когда опускаются руки и тогда хочется как бы сменить личность и побыть другим человеком у которого этого нет, как то так я понимаю свое состояние
Сложно. Получается в стрессовой ситуации вам сложно находится, вы не знаете как с этим быть. И смена личности это как способ с этим стрессом совладать. Так?
Все верно
Получается у этого процесса (смена личности) есть и плюсы и минусы.
Все верно
Что хотелось бы получить для себя, от нашего общения?
Хотелось найти способ полного избавления от этого.
Я понимаю что хочется избавиться. Дело в том, что чтобы здесь произошло какое-то изменение, сначала нужно с этим научиться принимать и взаимодействовать, и осознавать какие "бреши" в вашем "Я", эта часть затыкает.
Хочу предложить вам продолжать терапевтическую работу, на платной основе.