КонсультацииОтношения родителей и детей

Сын сказал, что он трансгендер. Что делать? Как переубедить его?

06 мар. 2024
Ксения
Моему сыну 27 лет и пару дней назад он сказал мне, что он трансгендер. Я так не считаю. Прочитала уже много статей на эту тему. Дело в том что он никогда не играл в куклы, не одевал женскую одежду и тому подобное как описывают в статьях. В 14 лет у него была первая любовь с девочкой, которая закончилась печально. Они расстались. Он очень переживал. Замкнулся. Потом ещё несколько раз знакомился с девочками (онлайн), потом встреча и он опять один и раздавлен. Зарегистрировался на сайте знакомств, но безуспешно. Потом я заметила что он постоянно с кем то общается. Обрадовалась. Но как оказалось потом он зарегистрировался как девушка. На мой вопрос почему, ответил, как парню мне никто не пишет. Но в жизни он вёл себя как парень, одежда и повадки всё как парень. И вот только последнее время он начал вести себя не естественно. Я не знаю что делать. Мне кажется что он потерялся, не может найти себя. Говорила ему об этом, но он не слушает меня.