КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Почему я испытываю утреннее чувство тревоги?

09 мар. 2024
Аква
После пробуждения и перед тем, как заснуть, я испытываю чувство тревоги. Оно не похоже на паническую атаку, нет сильного страха или чувства паники, как и негативных навязчивых мыслей. Чувство такое, словно ты готовишься отвечать на экзамене — учащается сердце, потеют ладошки… но с одним исключением — в голове нет никаких мыслей, что вызывали бы эти чувства. Что происходит?

22 мар. 2024

Здравствуйте, Аква. Прочитайте пожалуйста условия консультации, если всё устраивает напишите письменно о согласии для продолжения уточнения вопроса.