КонсультацииЛичностные проблемы

Боюсь остаться одиноким и ненужным, накручиваю себя из-за своих желаний. Как быть?

09 мар. 2024
Данила
Мне 20 лет, с раннего детства до 14 лет надо мной издевались все в моей маленькой деревне. У меня синдром Туретта и шипилявость из за которых я сильно комплексую. В последние 2 года я всё сильнее и сильнее теряю желание жить, с недавних пор я пользуюсь сайтами знакомств и часто начинаю ощущать привязанность к девушкам за неделю, я начинаю сильно ревновать и накручивать себя по этому поводу из за чего моё состояние всё ухудщается и ухудщается, я не могу спокойно засыпать, постоянно думаю о том что останусь одиноким и ненужным, я не знаю что делать и как быть...

28 мар. 2024

Данила, здравствуйте, Ваша тема долгое время находится без ответа, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то чем я могла бы Вам помочь? Что изменилось с момента написания Вами сообщения здесь на сайте?