КонсультацииСемейные отношения

Ревную родителей к старшему брату. Как побороть свои чувства?

11 мар. 2024
Мария
Мне стыдно такое говорить, но я ревную родителей к старшему брату-ему 43 года. Мне 35 лет, живем мы все вместе. Я всю жизнь помогала родителям, а брат в лицо им говорил:это ваши проблемы, ко мне не лезьте. Но при этом родители все делают так, как он хочет-мы готовим ему отдельно то, что он пожелает, отец бегает ему в магазин. Если же я что прошу, то мне в ответ:сама сходи и купи, что тебе надо. На мои вопросы, а почему вы ему особые условия создаете, а мне нет, родители начинают орать, чтоб я шла лечиться и отстала от них. Нормально поговорить с ними невозможно. Я не могу побороть свои чувства зависти и ревности, в итоге у нас практически каждый день скандал.