КонсультацииСемейные отношения

Живём с женой полгода, я её ревную, чувствую себя абьюзером. Как быть?

31 янв. 2023
Александр
Живём полгода. Ей 35 , мне 28. Расписались осенью, месяца два назад. Отношения стали ухудшаться, её дети с нами не живут, ребёнок что помладше живёт у её бывшего, по суду. А постарше живёт в деревне с матерью моей жены. Постоянно мы вместе, искали работу совместно, даже с графиком и постами чтобы общались каждые десять минут. Жена стала часто впадать в депрессию, я стал чаще проявлять агрессию, ссорился и-за каждой мелочи и ссоримся по сей день... Стал ощущать себя обьюзом, контролируя её повсюду... Хотя поводов совсем нету, потому что это даже глупо когда мы везде вместе... Стал разговаривать с ней о разводе, не идёт на это никаким способом боясь остаться в одиночестве... Как быть?

31 янв. 2023

Здравствуйте, Александр. Ознакомилась с вашим запросом. На данный момент Вы пытаетесь понять стоит ли разводиться? Как давно отношения стали ухудшаться? Возможно, было какое-то событие которое предшествовало ухудшению. Пытались ли Вы поговорить с женой о ее чувствах, рассказать о своих?