КонсультацииСемейные отношения

Безответственность мужа

09 июн. 2016
Dominiona
У меня проблема с мужем всегда появляется только из-за одной причины - друзья! Мужу 34 мне 33, мы живём вместе полтора года и за эти копеечные года у меня сложилось впечатление, что я прожила год за три. До меня он ни с кем никогда не жил, только встречался максимум пару месяцев. У него друзья тоже не женаты и девушек даже нет. Они постоянно кутят и тянут его. Раньше он мог меня кинуть в любое время и пойти с ними гулять хоть до утра, хоть на три дня. И такая ситуация очень часто происходит. Я понимаю, что должно быть личное пространство, но я считаю, что это уже слишком, постоянно из-за этого сильно нервничаю, кричу на него, ссоримся. Бывают случаи, что с ними заявляет и телефон выключит. Естественно у нас потом скандал, и в итоге я узнаю, что он жалуется на меня друзьям, а те в свою очередь его подталкивают разойтись со мной потому что я не хочу его понять. Подскажите что мне делать в такой ситуации. Мы не разговариваем уже две недели, как чужие

09 июн. 2016
Олеся Веревкина
DOMINIONA, расскажите немного о себе. Чем занимаетесь, с кем живете кроме мужа? Есть ли у Вас дети? А психолог в ближайшее время Вам ответит и постарается помочь. Следите за темой
09 июн. 2016
Dominiona
Я репетитор английского языка, увлекаюсь спортом, посещаю тренажёрный зал, живём у меня в доме с моей мамой, детей не, да и он не спешит мне предлагать замуж и заводить детей