КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Мне стыдно рассказать об изнасиловании. Что делать?

12 мар. 2024
Яна
У меня недавно произошла ужасная история, меня изнасиловали. Я не смогла найти силы, что бы рассказать все родным и наверное не расскажу никогда. Но я не могу перестать думать об этом, все мысли только о случившемся, я не сплю и плохо ем. Я нашла тех людей которые со мной это сделали в интернете, скорее всего обращусь в полицию, но морально я просто убита, меня трясет от одной мысли, что я хоть кому-то это расскажу, мне до безумия стыдно, я просто ненавижу себя.

13 мар. 2024

Здравствуйте, Яна!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.