КонсультацииОтношения в парах

Молодой человек то нравится мне, то начинает жутко раздражать. Как быть?

13 мар. 2024
Евгения Мил
Здравствуйте. У меня такая проблема... Начинаю строить отношения с мужчиной, вроде первое время всё хорошо, он мне симпатичен. Но через какое-то время начинает жутко раздражать во всём, расстаёмся, через какое-то время миримся, всё хорошо, опять симпатия и так по кругу... Отношения такие уже не первые. 4 года назад встречалась с женатым нарциссом-абьюзом. Не бил, но газлайтингом занимался жёстким... Встречалась 5 лет. Детство тоже было тяжёлое, мама по всей видимости нарцисс-агрессор. Когда было мне года 4, била, кричала и выгоняла из дома к "папочке", потому что папина доча (папе правду рассказала, поэтому и выгонять начала). До сих пор помню эту ситуацию... Было очень больно. А потом она прощения просила. Она алкоголик. Знаю, что проблема кроется в детстве. Складывается уже такое чувство, что не смогу жить ни с кем... Потому что постоянные качели с моей стороны. А вот те парни, которые забивают на меня болт, годами о них думаю! Но вот рядом снова хороший, заботливый, а меня время от времени от него воротит, хочется расстаться... Ловлю себя на мысли, что может быть это просто не моё? Но а что тогда моё... Эти холодные товарищи, о которых можно просто думать...? Устала, уже отношений и не хочется...

14 мар. 2024

Добрый день Евгения! Вы оставили сообщение о своей проблеме. Я Денис психолог взял вас на консультацию.

14 мар. 2024

Мы можем начать общение. С чего бы вы хотели начать?

20 мар. 2024

Нет связи с клиентом