КонсультацииОтношения в парах

Окружение молодого человека мне не нравится. Как быть к этому безразличной?

25 мар. 2020
Екатерина
В отношениях с мч 6 лет. Я ревнива, признаюсь, но повода для ревности не было за изменами не замечен, стараюсь доверять ему. Уверена, что он меня любит. Проблема состоит в его мужском окружении! И из-за этого я очень сильно переживаю+ к тому я в положении но перебороть переживания редко, но удаётся. В окружении моего мч со стороны отличные ребята, у них семьи дети, работа, красивые адекватные жены. НО, эти ребята очень любят потусить, погулять по клубам и всяким подобным забегаловкам и появляются домой утром естественно мой с ними гулял, но тк я в положении объяснила внятно переживать мне нельзя, гуляй, отдыхай но в меру я согласна часов до 2 ночи и вместе ложимся спать! На данный момент он у меня умница, дома во время, без гуляний и поздних "ранних" пьяных приходов домой. Проблема➡️и почему я все же пишу сюда! У одного парня из этой компании родила жена, счастливое событие повод собрать друзей и набухаться! Мы поздравили посидели в гостях у него и уехали домой спать! Вся компания осталась у него дома естественно! Утром звонок моему мч на мобильный, один из этих друзей говорит в трубку с просьбой забрать на машине их с бани😮 я чётко слышала разговор, переспрасила с какой такой бани? И что они там делали без жён своих! Мой сказал, что я ничего не слышала и это сон, рот на замок жёнам ребят не докладывать об этом инциденте! Мы встали вместе поехали за ребятами рядом с баней какая то забегаловкам оттуда то мы их и забрали повезли домой. По пути ребята вышли из машины на перекур, я осталась в машине и случайно услышала, что в бани они естественно были с девушками, незнаю уж проститутки или просто знакомые, но факт в том, что теперь я очень боюсь своего мч вообще отпускать на какие либо гуляния с этими ребятами, я больше чем уверена что это не один раз уже было бани и девочки! У меня в семье так не принято🤷🏻‍♀️ я не знаю как теперь общаться с этими семьями зная такое и таить все в себе! Жёнам конечно я рассказывать об этих похождениях не буду, дабы не разрушить семьи и не оставить маленьких детей без полноценной семьи! Но мне очень и очень обидно за девченок! Боюсь оказаться в такой же ситуации как и они! Не зря говорят :"скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты! ". Как быть более безразличной к семьям друзей? И сохранить свою семью? . Ведь у нас скоро будет ребёнок и гуляния я не потерплю. И уж тем более измен! Спасибо!

31 мар. 2020

Екатерина, здравствуйте,

Ознакомьтесь с условиями консультации ниже.

Вы обсуждали эту ситуацию с мужем? Что он обо всём этом думает?