Спасибо за ответ. С родителями не обсуждала. Я бы не сказала, что это явные непристойные предложения. Например, мой инструктор по вождению может положить руку на плечо, ну или проскакивают реплики '"какая же ты хорошенькая", лишний раз может за руку взять. Репетитор прошлый так же мог оказывать знаки внимания. Мужчины часто разговаривают как будто я не 16 летняя девчонка, а взрослая девушка.
Может быть мне кажется с учетом того, что у меня еще юношеский максимализм. Но в любом случае мне неприяно излишние внимание со стороны взрослых мужчин. Хотела бы узнать как мне лучше вести себя в подобных ситуациях?