КонсультацииОтношения в парах

У парня апатия, всё идёт к расставанию. Как быть?

16 мар. 2024
Эвелина
У моего парня на фоне проблем на работе и проблем у родителей началась апатия. У нас отношения на расстоянии (тоже из-за его работы). Мы почти полностью перестали общаться, он все время вне работы проводил в игре. Я сначала не поняла такую смену настроения и начала выяснять отношения, где и выяснилось, что это апатия. Мы вроде и в отношениях, а вроде и нет. Он говорит, что чувства внутри его "айсберга" есть, но он не может их вытащить. Я пыталась отправить его к психологу, но все попытки помочь он отвергает или говорит "ничего не хочу" и "не знаю". Недавно он взял отпуск и решил поехать к родителям. Для меня это было очень больно, ибо он препочел проблемы с родителями, проблемам в наших отношениях. Из-за этого мне кажется, что ничего не чувствует он только ко мне. Мне кажется, что мне стоит поставить точку в отношениях. Я не знаю, у меня очень много сомнений, я каждый день утопая в мыслях и рассуждениях. Помогите пожалуйста, я совсем не знаю, что мне делать

16 мар. 2024

Здравствуйте, Эвелина.

У нас отношения на расстоянии

Расскажите подробнее об отношениях - как познакомились, как он ухаживал, встречались ли с ним в реальности, какие были планы на будущее?

31 мар. 2024

Эвелина, Вы не отвечаете, время бесплатной консультации подошло к концу. Если решите продолжить работу со мной в частном формате, обращайтесь, пишите в личные сообщения. Всего Вам доброго и берегите себя.