КонсультацииОтношения в парах

Парень ушёл в армию. Мне кажется, я начала отвыкать. Что делать?

19 мар. 2024
Ульяна
Молодой человек ушёл в армию 3 месяца назад. Сначала было очень тяжело его не видеть, редко созваниваться и тд. Сейчас стало как-то проще, перестала жаждать общения с ним. Стала много времени уделять учёбе, работе, саморазвитию. В отношениях мы почти 3 года. Всё хорошо. Он поддерживает мои увлечения и планы на будущее, всегда готов выслушать и помочь. Просто кажется, что отвыкаю от него.

19 мар. 2024
Ульяна

Добрый вечер! Молодой человек ушёл в армию 3 месяца назад. Сначала было очень тяжело его не видеть, редко созваниваться и тд. Сейчас стало как-то проще, перестала жаждать общения с ним. Стала много времени уделять учёбе, работе, саморазвитию. В отношениях мы почти 3 года. Всё хорошо. Он поддерживает мои увлечения и планы на будущее, всегда готов выслушать и помочь. Просто кажется, что отвыкаю от него.

19 мар. 2024

Ульяна, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

Насколько я понимаю, Вы переживаете за отношения и что они сейчас меняются.