Настя30199701, Настя, здравствуйте!
В чём проблема? Дождитесь своего любимого!
Время пролетит незаметно.
Что Вы хотите получить в результате общения с психологом?
Сегодня мой парень ушёл в армию. Мы с ним 6 лет вместе, мне очень плохо без него. Люблю его сильно, аппетита никакого нет. Сердце болит и скучает по нему. Сегодня ночью вообще не могла спать, каждый раз просыпалась ночью и ревела, ужасная боль на душе была я даже хотела кричать от боли. Как мне быть? Как мне успокоить себя и провести этот год, пока он в армии? Других мужчин я искать не хочу, я хочу его дождаться!
Хочется обнять его и чтобы он был рядом
Я очень боюсь что я ему потом не нужна буду (разлюбит (начиталась в интернете много плохого. Что потом парни в основном расставались и из-за этого мне так страшно