КонсультацииОтношения в парах

Парень ушёл в армию. Моя жизнь превратилась в ад ожидания

13 авг. 2020
Мария
Мой молодой человек ушел в армию полтора месяца назад. Мы в отношениях 7,5 лет, постоянно были вместе, проживали совместно, всегда если не рядом, то на связи. Плачу каждый день, тоска невыносимая, хоть на стену лезь. Занятий много, работаю, учусь каждый день, хобби, уже даже к дмб готовлюсь... Редко есть свободное время просто посидеть даже. Но не помогает. Могу прям в процессе работы или учебы разреветься, постоянно думаю о нем, он постоянно снится. По городу ходить не могу, каждая улица вызывает какое-то воспоминание. Ощущение, что я разучилась жить без него. Как можно успокоиться и прожить этот год адекватно? Вымотала саму себя уже. Пыталась убедить себя, что все хорошо, это же временно. Но безуспешно.

19 авг. 2020

Мария, здравствуйте!

Очень сочувствую Вам... Переживать расставание очень трудно...

Скажите пожалуйста, с кем Вы можете разделить свои чувства, связанные с разлукой? Есть кто-то, кто сможет сопереживать Вам? Ваши подруги или семья Вашего молодого человека?