КонсультацииОтношения в парах

Парень ушел в армию. Мне очень тяжело, сильная апатия, успокоительные не помогают

11 сент. 2020
Мария
Мой молодой человек ушел в армию, до этого мы два года жили вместе, прошло уже 2 месяца службы, а я все никак не могу успокоиться. Очень сильно не хватает его, каждый день слезы, в голове только одна мысль, что еще 10 месяцев и это очень долго, все это время он был моей поддержкой и опорой, время постоянно вместе проводили, теперь даже дома тяжело находиться, всплывают воспоминания, как хорошо нам было вместе. Стараюсь мысленно себя перенаправлять, но все без толку, ничего не охото делать, сильная апатия, пробовала пить успокоительное тоже все без толку.