КонсультацииОтношения в парах

Парень ушёл в армию. Сомневаюсь, стоит ли его дожидаться?

25 нояб. 2022
Ангелина
Встречались с парнем почти 4 года, были довольно тяжелые отношения, но яркие, очень любили друг друга, хотели съехаться после того, как он вернется из армии, стать семьей. Полгода назад я приняла решение расстаться, накануне часто ссорились, оба совершали много ошибок, я постоянно плакала, испугалась за себя, но он не хотел расставаться. По итогу все равно расстались, не общались и не виделись полгода. Неделю назад захотела с ним встретиться, была какая-то внутренняя тревога, как-будто очень хотелось его увидеть. Написала, он согласился встретиться. Поговорили на дружеской ноте, без негатива и каких-либо обид, сказал, что страдал долгое время после нашего расставания, но в целом оправился. Узнала, что уходит в армию (вчера уже ушел), я после встречи с ним чувствую себя ужасно, постоянно плачу, а будучи неэмоциональным человеком, меня это очень пугает. Безумно больно от того, что не провожала его, не была рядом в последние дни. Понимаю, что сама виновата в этом. Стала задумываться, не совершила ли я большую ошибку, когда рассталась с ним. Поняла, что еще люблю, и не знаю, что делать дальше. Хочу его дождаться, уверена, он это оценит, но не знаю, надо ли ему это, тем более не виделись полгода, а тут еще целый год, неизвестно, какими людьми мы станем. Понимаю, что мне нужно сначала в себе разобраться, но я не могу найти себе места, очень хочу к нему приехать и увидеть, сказать, что люблю его и хочу все вернуть.

25 нояб. 2022

Ангелина, хотелось бы поддержать Вас в сложившейся ситуации. Если Вас устраивают условия бесплатной консультации, напишите, пожалуйста