КонсультацииОтношения в парах

Парень уезжает. Смогу ли я его дождаться?

17 окт. 2018
Ксения З
Здраствуйте, меня зовут Ксюша, мне 18 лет, и мне нужна помощь. Дело в том, что я на данный момент встречаюсь с парнем по имени Андрей, которому 23 года. Встречаемся мы не так давно, если быть точным почти месяц. Он настроен ко мне серьезно, а вот я не могу разобраться, меня вроде и тянет к нему вроде и нет. Видимся мы раз в неделю, т. к. я сейчас учусь в городе и приезжаю к нему на выходные. И в чем собственно проблема: он сейчас в поисках работы и у него два варианта:
1) пойти на службу по контракту
2) тоже связано с тем, что какой-то промежуток времени мы не сможем видеться
И я не знаю, смогу ли я его дождаться

17 окт. 2018
Ксения З, здравствуйте!
Вы сами можете ответить на свой вопрос?
Какой срок для разлуки Вы допускаете в этих отношениях?
Советую прочитать Про людей в нашей жизни и как мы выбираем партнёра
Что Вы хотите получить в результате консультации психолога?
17 окт. 2018
Ксения З, здравствуйте,
а вот я не могу разобраться, меня вроде и тянет к нему вроде и нет

В ваших чувствах только Вы можете разобраться.
Вообще, это нормально испытывать амбивалентные чувства - и хотеть видеться и не хотеть. Важно то что Вы в целом ощущаете - Вам хорошо рядом с ним? Вы бы хотели быть по жизни с таким человеком? Вам приятны его прикосновения, слова, знаки внимания? Ориентируйтесь на эти ощущения.

Добрый день, Вы долго не отвечали в Вашей теме, поэтому я её завершу для того, чтобы Вы могли при желании снова обратиться на этот сайт за консультацией.
Всего Вам наилучшего.