КонсультацииСемейные отношения

Беременна, но чувствую, что муж меня не любит. Что происходит в моей жизни?

20 мар. 2024
Алия
Мне 22 года, я замужем и беременна, я не понимаю, что происходит в моей жизни, бесконечные сожаления не дают мне покоя, я разочарована в своей жизни. Замужем я пол года и беременна так же, через 3 месяца рожать. Если честно я бы не хотела ребёнка года 2 но так получилось… с мужем я не знаю что у нас, я не понимаю его вроде любит, но я заметила что он мне изменяет. В постели мне кажется я его вообще не привлекаю нет страсти между нами коротко говоря, я устала и не знаю что делать мне страшно эти измены ребенок который скоро будет я не знаю что делать, я боюсь будущего, я не знаю что можно изменить мне так страшно пожалуйста дайте мне разумные ответы я не могу так больше.