КонсультацииСемейные отношения

В браке год, муж не понимает меня, а я беременна. Как понять, что происходит? Мне 22 года

03 авг. 2019
Мариш.
Меня зовут Марина. 22 года. 17 неделя беременности. Замужем. Муж стал себя странно вести: пьет с друзьями часто, со мной не разговаривает, спит отдельно, иногда если вместе спим, то под разными одеялами. А я все время дома, не кричу на него, кушать готовлю, все всегда чисто, убрано. Не понимаю, что твориться

03 авг. 2019
Марина, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готовая обсудить Вашу ситуацию!

Марина, расскажите как давно Вы замужем? Как давно появилось такое отношение мужа? Как он к Вам относился раньше?
Вы говорили ему о том, что не понимаете его поведения?
03 авг. 2019
Мариш.
Замужем 11 месяцев. Примерно 2 недели уже так. Раньше он после работы обычно со мной дома был, по дому помогал, а сейчас после работы он уходит к своим друзьям и выпивает там. После приходит домой ночью и ложится спать как ни в чем не бывало

Если я начинаю разговор об этом, он начинает мне говорить, что я запрещаю якобы общаться ему с друзьями. А на самом деле не так
03 авг. 2019
А то что он спит отдельно, не разговаривает с Вами, связано с тем, что ему кажется, что Вы запрещаете общаться с друзьями?
03 авг. 2019
Мариш.
Незнаю. У меня изначально угроза и мне нервничать вообще нельзя, а он наоборот, провоцируется меня. Как то я ему сказала, что если с ребенком что нибудь случиться, то я с ним не буду жить. Может он все специально делает. Может он разлюбил меня. Может он не хочет ребенка...
03 авг. 2019
Марина, для Вашего спокойствия и сохранения беременности, нужно исключить любые напряжённые моменты.
У Вас есть кто-то близкий, кто может поддерживать Вас сейчас?
Может он не хочет ребенка...

Как он воспринял новость о том, что Вы ждёте ребенка?
03 авг. 2019
Мариш.
Я ему сказала это все сказала 2 недели примерно назад. Когда я ему сказала, что беременна, он спокойно отриагировпл. Но все же не понимал мое состояние

Рядом нет к сожалению родных, которые могли бы поддержать в данный момент

Мамы у меня с детства нет, а отец далеко. Сестра одна рядом живёт, но с ней мы не общаемся, а другая сестра далеко
03 авг. 2019
Рядом нет к сожалению родных, которые могли бы поддержать в данный момент

Получается он самый близкий для Вас человек?
03 авг. 2019
Мариш.
Получается да.

Что мне делать?
04 авг. 2019
Марина, здравствуйте!
Как то я ему сказала, что если с ребенком что нибудь случиться, то я с ним не буду жить.

Подумайте над этими словами, они могут больно ранить, и пугать его. Возможно стоит поговорить об этом с ним. Как думаете?
Так как он единственный человек, который может Вам помочь. Скажите ему об этом. Попросите у него помощи, посильной для него.
Чем он может Вам помочь сейчас, это должны быть конкретные действия?

Марина, здравствуйте! Как у Вас дела? Для Вас ещё актуальна консультация?

Марина, здравствуйте! Прошло больше 3 дней, я завершаю консультацию! Желаю Вам всего самого хорошего!