Лея, я правильно понимаю, что сейчас Вы стараетесь принять ситуацию такой как она есть и разобраться в том, какие варианты развития событий у Вас есть? Я думаю, что в настоящий момент Вам ничего не остается делать как ждать. Ждать что будет происходить дальше. В любом случае между вами должен состояться разговор, поскольку вы состоите в браке и даже если муж больше не настроен жить с Вами, вам нужно будет заняться бракоразводным процессом. Возможно, то время, которое вы оба потратите вдали друг от друга позволит вам переоценить ситуацию и отношения между вами и прийти к какому-то решению относительно друг друга. Иногда некие паузы в отношениях даже рекомендованы супругам для того, чтобы вне отношений была возможность оценить значимость друг друга и степень заинтересованности в восстановлении и сохранении отношений.
16 сент. 2019
Леямила
Вы правы. Мне ничего не остается как ждать. Мы буквально пару минут назад договорились поговорить, в среду вечером. Посоветуйте пожалуйста в какой последовательности мне вести с ним диалог, у меня так много вопросов, или лучше слушать только его и относительно его слов выступать с комментариями?
Лея, в любом диалоге важно уметь слушать, поэтому- слушайте. Нет никакой последовательности, которая была бы правильной или нет. Ваш муж стал инициатором произошедшего, наверное уместным было бы ему объяснить ситуацию. По крайней мере, у Вас есть возможность получить какую-то информацию о произошедшем и сделать выводы для себя и для дальнейшей жизни.