Просто продолжается уже в течении недели.
У Вас крупная ссора? Он первый раз себя так ведет?
. Я не карьеристка но само совершенствоваться думаю всегда надо. Не соревноваться с мужем, просто для себя в свое удовольствие
А Вам нравится разборки и мораль?
меня обижает будто читаешь мораль и не хочет слушать.
Получается, что Вас обижает то, что Вы доносите информацию до мужа в неприятной для него форме.
Попробуйте не учить, не и говорить как не правильно. Читая ему мораль Вы как-будто разговариваете с ним как с ребенком, а он взрослый.
Я все же стараюсь что бы все равно делали друг другу приятное