КонсультацииСемейные отношения

Муж обижает, ревнует, не бывает откровенен, издевается. Мне 21 год, беременна

08 июн. 2019
LisaWolf
Елена 21 год замужем. Муж меня обижает а сейчас странно себя ведёт, выпил не говорит с кем, деньги получил не говорит сколько... Приревновал меня к старым фото на страничке с друзьями что происходит, я беременна 34 неделя, а он издевается. До слез доводит. Я не знаю что делать.

08 июн. 2019
Елена, здравствуйте!
Мне очень жаль, что в таком положении, когда нужна и важна поддержка мужа, Вы столкнулись с тем, что муж Вас обижает.
Можете пояснить, как он над Вами издевается, как обижает? Из-за чего вы плачете?
Есть ли кто-то из близких, к кому Вы могли бы обратиться за поддержкой и помощью?
08 июн. 2019
LisaWolf
Он когда начинает обижаться и подолгу молчать не говорить за что я так не могу из сейчас этого из сейчас того что они не говорит причину, а позже выясняется что я что тотзабыла сделать или мелочь ещё кака я то

Из за этого и плачу то что молчит
08 июн. 2019
Елена, я понимаю, что сейчас эмоционально Вам тяжело, но все же постарайтесь отвечать НА КАЖДЫЙ мой вопрос обдуманно, не спеша, со знаками препинания, чтобы я понимала, что Вы имеете ввиду и как складывается ситуация.
Я была бы очень благодарна, если бы Вы цитировали мои сообщения, как это указано в условиях консультации.
08 июн. 2019
LisaWolf
Елена, я понимаю, что сейчас эмоционально Вам тяжело, но все же постарайтесь отвечать НА КАЖДЫЙ мой вопрос обдуманно, не спеша, со знаками препинания, чтобы я понимала, что Вы имеете ввиду и как складывается ситуация.
Я была бы очень благодарна, если бы Вы цитировали мои сообщения, как это указано в условиях консультации.

Вот так?
08 июн. 2019
Да, но только не все целиком, а КАЖДЫЙ вопрос.:)
09 июн. 2019
LisaWolf
Да, но только не все целиком,

Поняла

Так, что же мне делать?
09 июн. 2019
Елена, я по-прежнему жду ответов на свои вопросы таким образом, как я просила:
Можете пояснить, как он над Вами издевается, как обижает? Из-за чего вы плачете?
Есть ли кто-то из близких, к кому Вы могли бы обратиться за поддержкой и помощью?

Он когда начинает обижаться и подолгу молчать не говорить за что я так не могу из сейчас этого из сейчас того что они не говорит причину, а позже выясняется что я что тотзабыла сделать или мелочь ещё кака я то

Вот это- не понятно про что и о чем...