Он когда начинает обижаться и подолгу молчать не говорить за что я так не могу из сейчас этого из сейчас того что они не говорит причину, а позже выясняется что я что тотзабыла сделать или мелочь ещё кака я то
Из за этого и плачу то что молчит
Мне очень жаль, что в таком положении, когда нужна и важна поддержка мужа, Вы столкнулись с тем, что муж Вас обижает.
Можете пояснить, как он над Вами издевается, как обижает? Из-за чего вы плачете?
Есть ли кто-то из близких, к кому Вы могли бы обратиться за поддержкой и помощью?
Елена, я понимаю, что сейчас эмоционально Вам тяжело, но все же постарайтесь отвечать НА КАЖДЫЙ мой вопрос обдуманно, не спеша, со знаками препинания, чтобы я понимала, что Вы имеете ввиду и как складывается ситуация.
Я была бы очень благодарна, если бы Вы цитировали мои сообщения, как это указано в условиях консультации.
Да, но только не все целиком,